Lotto #25

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

" Veglione "
Olio su cartone pressato - 27cm x 37cm - Provenienza collezione privata Viareggio

Stima €400,00 - €700,00
Base d'asta: €200,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 17:33