Lotto #106

Giorgio Peretti

(Vicenza, 1937)

Forma spaziale ghestaltica

" , 1991

Acrilico su tavola telata - 30cm x 30cm - Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura

Stima €200,00 - €500,00
Base d'asta: €50,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata martedì 20 aprile 2021 alle 19:30