Lotto #10

Mino Maccari

(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Litografia Prova d'autore - 50cm x 70cm - Firmato fronte opera e timbro Nemo Galleni

Stima €150,00 - €200,00
Base d'asta: €60,00
Lotto chiuso
L'asta è terminata lunedì 09 dicembre 2019 alle 16:12